Осознанные сновидения
То, что вам удалось осознать, вы можете контролировать, в то же время как неосознанное вами, держит под контролем вас.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: didicgami  
Осознанные сновидения форум » Администрирование форума » Для участников форума » Важные обновления на сайте (Сообщаю о важных обновлениях и событиях на нашем сайте)
Важные обновления на сайте
didicgamiДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:42 | Сообщение # 1
Чувство (Живущий во сне) י

Статус: Offline
Если будет что-то новое, обновление там или просто важное сообщение, писать его буду тут. Сразу напишу:
Обновление 23.09.2013. В связи с новым законом об авторском праве и защите авторских прав в интернете, закрытием многих торрентов и вообще, всего этого крика вокруг авторского права, раздел каталог книг переходит на закрытую, секретную работу smile Доступ к онлайн библиотеке имеют только зарегистрированные пользователи сайта. Гости зайти туда не могут.

didicgamiДата: Воскресенье, 13.10.2013, 17:33 | Сообщение # 2

Обновление 13.10.2013.
На всех страницах сайта, кроме форума, появился информер "Дневники новое". Так вы сможете следить за новыми записями в дневник сновидений, который располагается на на форуме, а в специальном разделе на сайте. Читайте, комментируйте, обсуждайте. Поддержим тех, кто пишет свои сны не на форуме, а там, в месте специально для этого отведённом. Напомню, что и вы можете написать свои сны, в дневник сновидений. Каждый сон будет на отдельной странице. У вас будет возможность посмотреть свои записи прямо из вашего профиля. А так же, там очень удобно обсуждать сны. Под каждый сон отведена своя страница. Повторяюсь biggrin

didicgamiДата: Четверг, 17.10.2013, 10:39 | Сообщение # 3

Обновление 17.10.2013.
1) Теперь на форуме появилась возможность редактировать свои сообщения на этой же страницу, не покидая тему. Можно будет включить расширенный метод редактирования, тогда вас перекинет на отдельную страницу с большим функционалом.
2) Увеличен лимит времени в течении которого вы можете редактировать свои сообщения, раньше на это вам давалось 5 дней, теперь 10. 10 дней на то, чтобы вы могли изменить своё сообщение.
3) Появился Соц-Бар. Это такая штука, с помощью которой можно делиться с друзьями страницами статьями с нашего сайта. Соц-Бар доступен пока только для гостей. Работа ведётся, может станет доступен для всех. Это конечно печально, но пока вот так. Если интересно, выдите из своего профиля и зайдите на сайт, как гость. ТОгда вы его увидите) ВНизу он.
3.1) СОЦБАР теперь доступен для всех. Он выглядит как стрелочка вверх в правом нижнем углу экрана.

didicgamiДата: Вторник, 07.01.2014, 15:18 | Сообщение # 4

Обновление 07.01.2014
1) На форуме нашего сайте появился новый раздел. Посвящён он Психоактивным программам.
Психоактивные аудиопрограммы - это аудиопрограммы с различного рода психоактивными установками, музыкой, Бинауральным биением. Аудиопрограммы этого рода могут вводить в гипнотическое состояние и другие изменённые состояния сознания.
Модератор раздела vikyt

didicgamiДата: Воскресенье, 12.01.2014, 11:10 | Сообщение # 5

Обновление 12.01.2014
1) Наш сайт теперь доступен в удобном формате и для телефонов, планшетов и других портативных устройств. Для таких устройств, сайт будет оптимизирован по дизайну. Надеюсь это будет удобно. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. Это очень важно. Так как если PDA версия сайта будет не удобна для телефонов и смартфонов и т.д. Я верну всё как было.
Важно!!! Если вы зашли на сайт с компьютера, а вам сайт отображается, как для телефона, прошу вас написать об этом, мне в личку либо сюда. Надо будет кое что проверить. Если столкнулись с такой проблемой, то в самом низу сайта, есть ссылка. Вернуться к полной версии сайта. Она решит ваши проблемы. Но написать об этом очень прошу. Спасибо.

didicgamiДата: Среда, 05.02.2014, 15:39 | Сообщение # 6

Обновление 05.02.2014
1) На сайте появился новый раздел. Фотоальбомы. Пользователи теперь смогут добавлять фотографии в этот раздел. Всё сделано очень удобно и просто. 
За один раз вы можете загрузить до 50 фотографий. Это для любителей, которым будет это интересно. Не что не мешает добавлять и по одной фотографии. К каждой фотографии нужно будет придумать название и описание. В поле теги можете не чего не писать, или скопировать название.
Ваши фотографии в принципе уходят на модерацию и я проверяю, что вы добавили. Если что исправлю. Могу изменить название фотографии для лучшей индексации. Если название не дано автором рисунка.
Максимальные размеры полного изображения: 1600х1600. Если фото больше, оно будет пропорционально уменьшено до этих размеров.
Максимальный вес фотографии 600кб. Думаю этого будет достаточно. Если что пишите сюда РАЗДЕЛ ФОТОАЛЬБОМЫ НА НАШЕМ САЙТЕ 
Кстати, там же вы можете написать мне, какой раздел вам добавить или категорию. ну и другие советы и т.п.
Максимальная длина описания к фото 500 символов. Запросто могу увеличить. Лишь одно ваше слово.

didicgamiДата: Вторник, 10.06.2014, 11:14 | Сообщение # 7

Обновление 10.06.2014
1) На сайте появились подфорумы. Они значительно упрощают навигацию по форуму. Посмотреть, как работают подфорумы, можно в разделе КУРИЛКА. Со временем можно ввести подфорумы, на всех форумах. Если у вас есть идеи какие подфорумы и где лучше ввести напишите мне.
Масло масленное

vikytДата: Среда, 11.06.2014, 22:47 | Сообщение # 8
Дифференциация (Сновидец) ה

didicgami, Круто моледец!!

didicgamiДата: Четверг, 19.06.2014, 18:54 | Сообщение # 9

Обновление 19.06.2014
Комментарии через социальные сети. Теперь все материалы на сайте вы можете комментироваться через социальные сети. Это нововведение прежде всего будет полезно для гостей сайта. 
Комментировать можно через следующие соц сети:
Гугл плюс
Вконтакте
Фейсбук.

didicgamiДата: Вторник, 19.08.2014, 13:16 | Сообщение # 10

Обновление 19.08.2014 
Добавлена возможность регистрации и входа через социальные сети.

didicgamiДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:05 | Сообщение # 11

Сегодня на сайте возможны проблемы с отображением некоторых картинок и статей - это проблемы со стороны хоста, обещали в скором времени исправить.

Осознанные сновидения форум » Администрирование форума » Для участников форума » Важные обновления на сайте (Сообщаю о важных обновлениях и событиях на нашем сайте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
didicgami
[1454]
Irina
[662]
LunarGuard
[467]
Faerny1