Осознанные сновидения
То, что вам удалось осознать, вы можете контролировать, в то же время как неосознанное вами, держит под контролем вас.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irina  
Осознанные сновидения форум » Осознанные сновидения форум » Обсуждение снов » Совместные осознанные сновидения (Бывают иль нет?)
Совместные осознанные сновидения
Совместные осознанные сновидения реальность или вымысел?
didicgamiДата: Пятница, 30.03.2012, 18:04 | Сообщение # 1
Чувство (Живущий во сне) י

Статус: Offline
Очень часто слышал про совместные осознанные сновидения. Сам этого не испытывал и не пробовал, в связи с чем у меня появился вопрос. Совместные сновидения это реальность или вымысел? Возможно ли вместе с кем-то заранее договорившись, встретиться во сне, при этом каждый осознаёт что это сон, а потом проснувшись запомнить один и тот же сон со своим партнёром?
Я не сомневаюсь, что во сне можно встретить своего например родственника и даже поговорить с ним и убеждать его в том, что это сон. Но это нельзя назвать совместным осознанным сновидением, так как этот родственник не будет помнить этого. И скорее всего, этот самый родственник будет не чем иным, как фантомом, которых во сне уйма.
А если у людей были совместные осознанные сновидения, то действительно ли это было в ОС, а не например астрале?

IrinaДата: Пятница, 30.03.2012, 22:43 | Сообщение # 2
Общение (Говорящий во сне) ח

Не знаю за какой вариант из предложенных отдать голос)
Потому что не знаю, реально ли это или легенда, вымысел или слухи...
Но помоему это одна из самых интересных вещей в этой теме.. meeting rolleyes

hom-comДата: Суббота, 31.03.2012, 10:44 | Сообщение # 3
Сознание (Познавший сон) ב

мнек кажется в астрале это возможно ,а вот сон это игра мыслей хоть и ОС, все равно неможет человеческий мозг работать синхронно и видеть точ в точ, ну а если такие факты описывались мне кажется это не ОС.

didicgamiДата: Суббота, 31.03.2012, 11:03 | Сообщение # 4

hom-com, вот я тоже так думаю. В то что это возможно в астрале я могу легко поверить, а вот в то, что в ОС это возможно верится с трудом. В любом случае это надо пробовать на себе smile

LukaДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:18 | Сообщение # 5
Эйн (Небытие) א

это возможно, читала много информации на данную тему, но разумеется для практики подобного нужно иметь хороший опыт, чтобы было много энергии и вообще достаточно высокий уровень. меня частенько сон ловил на таком, в осознанном сне, спрайты моих знакомых говорили что они настоящие и что у нас ними один сон на двоих. я всегда очень сомнительно и недоверчиво к такому относилась, спрашивала, что правда ты настоящий, и мне такие " дааа, вот же я с тобой говорю" я и я так счастливая верила, азахахаа))потом даже круги вместе рисовали в одном из сне. коварный мозг. но на самом деле отличить настоящего человека от спрайта будет намного легче, по описаниям практиковавших это людей, это само по себе понимаешь, настоящий человек будет даже как то светиться что ли.

IrinaДата: Понедельник, 02.04.2012, 00:48 | Сообщение # 6

Luka, так ты пробовала совместные ОСы?
Расскажи поподробнее пожалуйста. А спрайты это типа проекции реальных людей в твоем сне?

вот что нашла:
"когда ты видишь спрайт - он бледный, как в старом фильме. А когда видишь сновидящего - он яркий, живой. Ты тут же знаешь, что это свой. Не перепутаешь, если хотя бы раз увидишь сновидящего в осознанном сновидении. Именно поэтому и была введена категория "светимость". Осознание придает человеку светимость. Чем выше осознанность, тем ярче человек. Это, кстати, верно и для реала.

Ну, и соответственно, если ты встречаешь осознанного сновидящего в своем осознанном сновидении, то тут уже не до таких мыслей, как тот он или не тот. Это настолько редкий случай - как если бы бога на улице встретить. Вряд ли ты при этом спрашивал, тот ли это бог или нет. Я советую не упускать таких моментов. Даже если встреча была с полусветлым (полуосознанным) сновидящим.
(с) Сергей Изриги"

LukaДата: Понедельник, 02.04.2012, 08:32 | Сообщение # 7
Эйн (Небытие) א

увы, побывать всё таки в настощем коллективном сне мне так и не удалось, а верила я всегда потому что обычно мне снился спрайт моего брата, который тоже занимается осами, ну и потому что мне наверное очень хотелось в это верить. а насчёт спрайтов верно сказано, это проекция настоящих людей, просто твоя фантазия представление о поведении того или иного человека. не сказала бы что они у меня слишком уж бдедные, просто обычные скорее, как все люди в реале, и я предполагаю, что настоящие люди будут прям очень сильно светиться. и это дейсвительно нельзя будет ни с чем перепутать.

didicgamiДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:43 | Сообщение # 8

Luka, и как себя вёл спрайт твоего брата? Как он реагировал, если ему говорить что это сон? У меня просто была встреча со спрайтом моего отца, он точно не светился, был совершенно обычный. Я ему пытался доказать, что это сон, но как только речь заходила о том, что это сон, он как будто не слышал меня и нагло игнорил. А если говорить про другое, то говорил smile

LukaДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:16 | Сообщение # 9
Эйн (Небытие) א

нет, у меня всё наоборот было, сам брат мне сказал, что это сон, и я так сначала недоверчиво отнеслась к этому, а потом уже когда срашивала правда это или нет, он мне говорит :"ну да, это же я настоящий, тоже сейчас сплю, и вот у нас совместное сновидение" и я конечно же поверила уже, потому очень уж хотелось коллективный сон опробовать.

didicgamiДата: Среда, 11.07.2012, 12:24 | Сообщение # 10

Составил план на следующий осознанный сон. Один из пунктов это испытать совместные осознанные сновидения. Проверять буду с одним знакомым человеком. Суть состоит в том, что бы встретиться во сне и сказать пароль. Пароль знаю я. Человек этот пароль не знает. Мы встречаемся в ОСе и я говорю ему пароль. Потом по пробуждении он говорит мне пароль. Что бы ни кто ни кого не обманул и я например не сказал, что да, пароль правильный. Пишу этот пароль сюда. Второй человек не знает, про эту тему и заходить сюда не будет. Но мне нужны свидетели которые бы тоже знали пароль заранее, для чистоты эксперимента. Так что публикую его сюда. Конечно одной попыткой это всё не закончится, и при неудаче будут продолжены.

LukaДата: Среда, 11.07.2012, 12:26 | Сообщение # 11
Эйн (Небытие) א

отличная идея, давай пароль!

IrinaДата: Среда, 11.07.2012, 14:55 | Сообщение # 12

ждем результатов)

Чеширский_КотДата: Воскресенье, 12.05.2013, 03:32 | Сообщение # 13
Энергия (Контролирующий сон) ז

я был в совмеске

Не думай, а делай

didicgamiДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:12 | Сообщение # 14

Чеширский_Кот, расскажи подробнее, с кем и как? и как проверили?

Чеширский_КотДата: Воскресенье, 12.05.2013, 14:18 | Сообщение # 15
Энергия (Контролирующий сон) ז

http://www.koob.ru/balaban_a/ravenna вот по этому делали. Создали группу людей и занимались по сновидением, ос были короткие, но совместные. Сейчас во сне иногда общаюсь с одним человеком, тоже сновидит.

Не думай, а делай

Осознанные сновидения форум » Осознанные сновидения форум » Обсуждение снов » Совместные осознанные сновидения (Бывают иль нет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
didicgami
[1454]
Irina
[662]
LunarGuard