Осознанные сновидения
То, что вам удалось осознать, вы можете контролировать, в то же время как неосознанное вами, держит под контролем вас.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Irina  
Осознанные сновидения форум » Осознанные сновидения форум » Курилка » Знакомство и общение » Разговоры про осознанные сновидения и не только (флудилка) (Разговоры о жизни и общение тут)
Разговоры про осознанные сновидения и не только (флудилка)
LunarGuardДата: Воскресенье, 08.04.2018, 14:37 | Сообщение # 286
Энергия (Контролирующий сон) ז

Статус: Offline
levifiri_,  любой вид медитации усиливает концентрацию.  Развивайся на здоровье!  smile

levifiri_Дата: Понедельник, 09.04.2018, 22:39 | Сообщение # 287
Эйн (Небытие) א

сегодня утром я шла по улице, ярко светило Солнце, я разглядывала храм и у меня появилось отчетливое ощущение, как при осознании себя во сне. то есть реальность представилась пространством сновидения. очень странное и волнительное чувство. сначала это было довольно здорово и интересно, но спустя минут 8 продолжительности мне стало не по себе. дальше происходили странные вещи, относительно моего внутреннего состояния. что делать, если осознал себя внутри сна внутри реальности?) летать, наверное, точно не стоит) кто-нибудь испытывал подобное? не является ли это тревожным звоночком?

Сообщение отредактировал levifiri_ - Среда, 11.04.2018, 03:57

(awe)some_dreamsДата: Воскресенье, 06.05.2018, 21:26 | Сообщение # 288
Энергия (Контролирующий сон) ז

Занимательно...
А что за странные вещи? И как насчёт "внешнего" состояния? Что реально изменилось в реальности после подобного осознания? Точнее, что позволило себя менять?

Mikhail.
--------------------------
BE HONEST. BE FREE.

levifiri_Дата: Вторник, 08.05.2018, 02:25 | Сообщение # 289
Эйн (Небытие) א

(awe)some_dreams, когда это произошло всё вокруг стало намного ярче и детальнее. и это особое чувство, которое бывает, когда ты осознался во сне. я довольно часто прохожу около этого храма (Спас на Крови) и всегда разглядываю его, но тут я как будто видела его впервые. казалось, что когда я рассматриваю детали, то вижу их в приближение, со всеми нюансами. всё вокруг как будто сияло. свечение было повсюду и всё было как-то сочно, насыщенно. я испытывала удивление и восторг, эйфорию. люди, которые шли навстречу улыбались. почему-то я думала, что это должно скоро пройти. но это не проходило. я понимала, что это не может быть сном, но в то же время начала сомневаться, потому моё восприятие было совсем иным и всё вокруг хоть и было обыденным, но больше походило на пространство сна, чем на реальность. не знаю как это объяснить) я шла и разглядывала всё, но чем дольше это продолжалось, тем страннее я себя чувствовала. голова стала ватной. это небо, эти здания. когда я проходила через марсово поле людей не было совсем. и вдали был замок и Солнце. в общем это было прекрасно, но сама мыль о том, что это всё ирреально и что если это так похоже на ос, то, вполне возможно, я в, более широком смысле, где-то сплю выводила меня из баланса. это начало перестать в тревожные состояние и прошло. всё снова стало привычным. но весь последующий день был странным и напоминал сон. университетские лабиринты. я ушла с пары, потому что от голоса и манеры речи преподавателя мне стало физически плохо. трамвай на который я села ехал не в ту сторону, которая мне была нужна, хотя, насколько я знаю, с этой остановки трамваи ездят только по одному маршруту. и я просто каталась по городу. всё было каким-то игрушечным и больше походило на декорации. люди странные. карикатуры с нарочито вызывающим поведением. потом я шла по улице, в толпе людей, пытаясь заглянуть в лицо каждому, и просто сидела на остановке, наблюдая поток жизни, как будто выпав из него

Сообщение отредактировал levifiri_ - Вторник, 08.05.2018, 02:38

Осознанные сновидения форум » Осознанные сновидения форум » Курилка » Знакомство и общение » Разговоры про осознанные сновидения и не только (флудилка) (Разговоры о жизни и общение тут)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
didicgami
[1454]