Осознанные сновидения
То, что вам удалось осознать, вы можете контролировать, в то же время как неосознанное вами, держит под контролем вас.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Irina  
Осознанные сновидения форум » Осознанные сновидения форум » Курилка » Игры » Объемные картинки, стерео картинки (Помогают развивать видение астрального вещества)
Объемные картинки, стерео картинки
IrinaДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:07 | Сообщение # 1
Общение (Говорящий во сне) ח

Статус: Offline
В двух словах:

"СВОБОДНОЕ АСТРАЛЬНОЕ ВЕЩЕСТВО
Иногда психокинез происходит неосознанно, без отчетливого волевого желания человека что-то совершить. Наверняка вам приходилось хотя бы раз слышать что-то вроде: «Я только посмотрел на эту книгу, а она упала!» С некоторыми такое случается довольно часто, и они понятия не имеют о том, как это происходит.
У астрального тела нет четких границ, оно не аналогично коже физического тела. У каждого человека есть некоторое количество свободного астрального вещества. Количество зависит от состояния здоровья человека, уровня подготовки и практики. Это свободное вещество можно отсылать от себя, и иногда это происходит спонтанно.
С астральным веществом можно проделывать много ин­тересного. Не покидая тела, вы осознаете реальность астрального вещества, научитесь простому доступу к нему, вы будете знать, как его формировать и направлять." (с) отсюда

В интернете, по результатам поиска, находится много сайтов, где можно прочесть информацию об астральном веществе.

Данная тема об объемных картинках, думаю всем хорошо известным с детства.
Здесь я буду выкладывать периодически "объемные картинки", всматривайтесь в них, развивайте свое видение, комментируйте что увидели на картинках)

Подробнее, как научиться видеть скрытое изображение на стереокартинке, описано >> здесь <<
От меня пару советов:
- смотря на картинку, расфокусируйте зрение и далее пытайтесь смотреть "вглубь" картинки, стараясь не быстро фокусировать зрение обратно;
- чем меньше расстояние от глаз до картинки, тем легче увидеть скрытое изображение (естественно не тыкаться носом в монитор/картинку);
- когда получится увидеть изображение впервые, затем так же будет не легко их разглядеть на других картинках. Тренируйтесь;
- многократные тренировки помогут в дальнейшем видеть скрытые изображения без труда (из личного опыта).

Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 09.04.2013, 11:45

didicgamiДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:51 | Сообщение # 2
Чувство (Живущий во сне) י

а я уже забыл, тут просто всматриваться нужно? И что можно увидеть, у всех по разному? Картинка будет большая и сложится из этих или как? Или типа теста роршаха и каждый может увидеть то что у него в мозгу нагромождена? )

200СтруннаяГитараДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:54 | Сообщение # 3
Сознание (Познавший сон) ב

ух интересная тема)))хоть и не люблю астрал и тому подобное))))

IrinaДата: Вторник, 09.04.2013, 11:54 | Сообщение # 4

didicgami, нет. В этих картинках скрыто вполне конкретное изображение. Просто одни умеют видеть их, другие нет.
На своем личном опыте знаю. Я не умела, когда родители в детстве купили альбом с такими картинками. Сзади было объяснение как смотреть. Мне было настолько интересно это, что я просто не успокоилась, пока не разобралась с объяснением и далее пока не научилась видеть изображение. Но потом альбом наскучил и канул в лету)
Теперь в интернете великое множество этих картинок. Буду выкладывать сюда. Учитесь смотреть, учитесь видеть, говорите что вы видите)

200СтруннаяГитара, это не столько тема астрала, сколько развитие персональных способностей. Пишут, что это развивает определенное видение, а смотреть на эти картинки - своеобразная тренировка для этого.
Кстати, ты не написал) ты умеешь видеть скрытые изображения на стереокартинках?)

зы: добавила в первый пост описание для просмотра

Сообщение отредактировал Irina - Вторник, 09.04.2013, 17:27

didicgamiДата: Вторник, 09.04.2013, 19:24 | Сообщение # 5

Офигееееееть, Иринааааа, спасибо большое за тему, жутко интересно, у меня получилось сначала разглядеть нижнюю картинку. Сейчас попробую разглядеть другие.
Крууууть, прям 3 D и если чуть чуть водить головой, то картинка даже двигается, но если переборщить, сразу рисунок пропадает. Короче пишу ответы, но спрячу их в спойлер, если хотите читайте, кто хочет угадать сам, сполйер не открывайте.

Давай исчОО 

200СтруннаяГитараДата: Вторник, 09.04.2013, 19:37 | Сообщение # 6
Сознание (Познавший сон) ב

Irina, ааа извини))))просто я не сразу понял что с этими картинками делать))))тема тогда улетная))))сейчас пробую первую что то начинает появляться и я сбиваюсь =(

AbigalДата: Вторник, 09.04.2013, 20:04 | Сообщение # 7
Интеллект (Мыслящий во сне) ג

Не могу понять, что на первой картинке. Вытянутая буква D в зеркальном отражении с какими-то отверстиями.

didicgamiДата: Вторник, 09.04.2013, 20:06 | Сообщение # 8

Abigal, я тоже что-то такое увидел, но описал иначе)) Хотя тоже не понял что это, может быть просто фигура такая, геометрическая...

IrinaДата: Вторник, 09.04.2013, 21:12 | Сообщение # 9

Да... право сказать я не смотрела изображения на этих картинках, в чем и ошибка. Картинки довольно сложноваты для первого раза))
На первой изображен сыр с дырками, как утверждают люди.
Вторая сложнее. Почему то, когда увидишь изображение и начинаешь разбирать, что же там изображено, фокус на ней вскоре теряется. Мне понадобилось несколько больше времени, чтоб понять, что там скрыто)))
Третья легче.

didicgamiДата: Вторник, 09.04.2013, 21:54 | Сообщение # 10

Вот ты говоришь третье легче, а не фига, первые две почти сразу увидел, а третье до сих пор не могу рассмотреть dry

Ахаха, я как ребёнок радуюсь, когда вижу  biggrin .

3 картинка гадская, смотрел смотрел и не чего не вижу,  мало того она мне прицел сбила))) Я теперь и первые две не вижу wacko . Дам отдохнуть глазам, посмотрю позже на 3.

AbigalДата: Вторник, 09.04.2013, 23:33 | Сообщение # 11
Интеллект (Мыслящий во сне) ג

А мне на удивление быстро даются все картинки yahoo На 3-й вроде стрекоза

IrinaДата: Среда, 10.04.2013, 22:56 | Сообщение # 12

---

---

didicgamiДата: Четверг, 11.04.2013, 16:02 | Сообщение # 13

Это просто smile

cool

IrinaДата: Четверг, 11.04.2013, 17:45 | Сообщение # 14

а мне что-то совсем не просто даются эти последние картинки...
вижу только на второй
первую и третью разобрать не могу, что изображено

didicgamiДата: Суббота, 13.04.2013, 10:33 | Сообщение # 15

Картинка от меня smile

Прикрепления: 8424101.jpg(134.1 Kb)

Осознанные сновидения форум » Осознанные сновидения форум » Курилка » Игры » Объемные картинки, стерео картинки (Помогают развивать видение астрального вещества)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
didicgami
[1454]