Осознанные сновидения
То, что вам удалось осознать, вы можете контролировать, в то же время как неосознанное вами, держит под контролем вас.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irina  
Осознанные сновидения форум » Осознанные сновидения форум » Курилка » Что можно сделать в Осознанном Сновидении?
Что можно сделать в Осознанном Сновидении?
ElkarieLДата: Воскресенье, 12.10.2014, 18:18 | Сообщение # 1
Эйн (Небытие) א

Статус: Offline
Всем привет! smile Недавно узнал об осознанных сновидениях и хотел бы узнать побольше. Что вообще можно делать в осознанном сновидении?

ПилигримДата: Воскресенье, 12.10.2014, 19:35 | Сообщение # 2
Общение (Говорящий во сне) ח

ElkarieL, Привет!В ОСе ты не ограничен законами физического мира,над тобой нет власти и других законов повседневной реальности,- ты свободенсвободен делать всё,что хочешь в соответствии с развитием твоей души в духовном плане,можешь полететь в космос или переместиться во времена Иисуса Христа,быть гладиатором или Цезарем в Риме,всё зависит от твоих желаний и н.амерения.Мир ОС,порой кажеться реальней мира нашей повседневности!Дело за малым,- тебе нужно ОСознаться самому в своих снах!

Бродяга, зачем же ты бросил дорогу широкую ту?
Поверил я ветру и выбрал простую тропу...

LunarGuardДата: Понедельник, 13.10.2014, 01:34 | Сообщение # 3
Энергия (Контролирующий сон) ז

ElkarieL, с чего у тебя появился интерес к осознанным сновидениям? Осознаний у тебя, я смотрю, еще не было. Так?! Как только ты осознаешь себя во сне хоть на несколько секунд это сразу станет заметно, и ты поймешь твое это или нет. А так это работа над самим собой (в своей микро-вселенной) на уровне тонких материй (энергии-информации). И как правильно сказал Пилигрим, твои действия зависят от уровня развития твоей души. Или можно сказать по-другому: зависит от того, насколько "проснулось" твое сознание от сна в физическом мире и стало осознавать кто ты есть, откуда и для чего. Ну это так, философский подход!!! Пока не вникай.  biggrin
А в общих чертах, на этом форуме ты найдешь очень много интересующей тебя информации. Возникнут вопросы?! Не стесняйся задавать. Поможем, так сказать, чем сможем!!!  cool

pe4enkoДата: Суббота, 11.11.2017, 16:08 | Сообщение # 4
Эйн (Небытие) א

Я вот ничего сделать не смог, когда осознал себя.

ПилигримДата: Суббота, 11.11.2017, 22:45 | Сообщение # 5

pe4enko - по сути это пока не главное. Когда осознался во сне - главное, чтобы тебя не "выкинуло" обратно. Применяй техники удержания. На форуме есть такая тема.

ПилигримДата: Воскресенье, 24.12.2017, 22:28 | Сообщение # 6

DrZiK, привет! Конечно расскажи о своих опытах в ОС!

DrZiKДата: Понедельник, 25.12.2017, 15:54 | Сообщение # 7
Эйн (Небытие) א

Хорошо. У меня было два опыта: можно ли связаться с человеком из реального мира, находясь в ОС. Я рассказал в отдельной теме, что сначала я пытался отправить сообщение по вотсапу своей девушке. Однако эта затея оказалась провальной и сообщение не дошло. Вывод такой: при помощи гаджетов или иных устройств, связаться с реальностью невозможно. А значит, что, если я навсегда погружусь в ОС. Может посредством комы или ещё чего, то останешься там навсегда нахер. Но есть и другие способы проверки, которые я проведу а дальнейшем.

В следующем опыте я проверял, генерирует ли мозг какие-то дополнительные объекты во сне или же все объекты выресовываются там потому, что ты их уже видел в реале. Провел следующий опыт. Когда я оказался в близи своего дома, я решил сделать, то, что не делал до этого никогда, а именно посчитать деревья. Заврнув за угол я заметил несколько пней и решил отметить их ручкой у себя на руке. Сделано, я записал и пора просыпаться. Проснулся я как всегда не сразу, сначала в обычный сон, а потом уже в реал. В итоге оказалось, что никаких пней за домом не было, эти детали добавил мой мозг, а не спроецировал То, что я уже видел.

ПилигримДата: Понедельник, 01.01.2018, 22:27 | Сообщение # 8

Друзья! С Новым Годом Вас! Желаю счастья! Здоровья! Удачи во Всём! И конечно почаще ОСознаваться в своих снах!
Прикрепления: 5992789.gif(993.9 Kb)

TerraДата: Суббота, 21.07.2018, 17:28 | Сообщение # 9
Эйн (Небытие) א

Цитата
У меня было два опыта: можно ли связаться с человеком из реального мира, находясь в ОС.
Можно это сделать и через транс. Тут скорее вы будете общаться с двойником.

Осознанные сновидения форум » Осознанные сновидения форум » Курилка » Что можно сделать в Осознанном Сновидении?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние обновленные темы Самые популярные темы Самые активные Новые участники
didicgami
[1454]
Irina
[662]
LunarGuard
[467]
Faerny1